Водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash
21590 ₽
| Производитель | Electrolux |
| Страна производства | Россия |
| Емкость бака | 50 л |
| Время нагрева воды до 75°С | 114 мин |
| Потребляемая мощность | 2,0 кВт |
| Гарантийный срок | 8 лет |
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash с баком из нержавеющей стали — это стильное и надёжное решение для вашего комфорта.
Объем рассчитан на 2-х пользователей (при среднем расходе). При изготовлении внутреннего бака водонагревателей используется высококачественная нержавеющая сталь с большим содержанием антикоррозионных легирующих элементов хрома и никеля. Это обеспечивает безупречную эксплуатацию и увеличивает срок службы прибора. Долговечность и высокое качество прибора подтверждает рекордная гарантия на внутренний бак — 8 лет. Как и другие продукты Electrolux водонагреватели серии Royal Flash сделаны с заботой о Вашем здоровье.
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash можно купить в рассрочку.
![]() |
Bacteria – stop system |
| Обработка воды внутри водонагревателя, при которой погибают микроорганизмы, находящиеся в воде и размножающиеся при долгом неиспользовании прибора. | |
![]() |
Режим «Антизамерзания» |
| При снижении температуры внутри прибора ниже +4 °С, режим активируется для подогрева воды до безопасной для водонагревателя температуры | |
![]() |
Inox + Technology |
| Внутренний бак выполнен из высококачественной нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозийных легирующих элементов хрома и никеля. | |
![]() |
Универсальный монтаж водонагревателя |
| Водонагреватель подойдет практически для любого помещения, ведь он такой компактный и устанавливать его можно как горизонтально, так и вертикально. |
Назначение
Электрический водонагреватель накопительного типа предназначен для нагрева поступающей из водопровода холодной воды. Применяется исключительно в бытовых целях, вода из водонагревателя не предназначена для питья и приготовления пищи.
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный объём | 50 л |
| Гарантия на внутренний бак | 96 мес |
| Серия | Royal Flash |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Потребительские | |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 2 |
| Производительность | |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 75°С | 114 мин |
| Ступени мощности нагрева | 1,30 / 1,70 / 2,00 кВт |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим антизамерзания | Да |
| Функции | |
| Система санитарной обработки воды | Bacteria stop system |
| Таймер | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от накипи | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Технологии | |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Система сухих ТЭНов | Нет |
| Технология digital INVERTER | Нет |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Настенная внутри помещения |
| Вариант размещения | Вертикальное / Горизонтальное |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 15,5 кг |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,970*0,435*0,260 м |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Управление | |
| Регулировка температуры нагрева | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Вид управления | Электронное |
| Индикация | |
| Поворот дисплея | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Дополнительные | |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |














