Сплит-система инверторного типа Royal Clima RCI-RND30HN Renaissance DC EU Inverter
40490 ₽
| Производитель | Royal Clima |
| Страна производства | Китай |
| Рабочая площадь | 29 м² |
| Инвертор | Да |
| Потребляемая мощность | 0,850 (0,100 ~ 1,600) кВт |
| Управление по Wi-Fi | Да |
Инверторный кондиционер Royal Clima RCI-RND30HN Renaissance DC EU Inverter — это производительная сплит-система для помещений до 30 м². Модель сочетает мощную производительность и современный дизайн с рельефной лицевой панелью. Технология DC Inverter обеспечивает точное поддержание температуры. Она гарантирует энергоэффективную и тихую работу устройства.
Аппарат соответствует высшему классу энергоэффективности А++. Это обеспечивает значительную экономию на электроэнергии. Функция обогрева работает при температуре до -25°C. Это делает кондиционер надежным в условиях суровой зимы. Устройство оснащено встроенным модулем Wi-Fi. Управляйте климатом удаленно через приложение «AC Freedom».
Система 3D Auto Air автоматически направляет поток воздуха. Жалюзи равномерно распределяют воздух по комнате. Многоступенчатая очистка включает фильтры Active Carbone и Silver Ion. Они улавливают аллергены и нейтрализуют бактерии. Функция I Feel поддерживает заданную температуру в зоне пульта ДУ.
Внутренний блок предлагает пять скоростей работы вентилятора. Это позволяет гибко настраивать интенсивность воздушного потока. В системе используется экологичный хладагент R32. Купить кондиционер Royal Clima RCI-RND30HN Renaissance DC EU Inverter в Тюмени можно в специализированном магазине «ДомКлимат». Наши специалисты обеспечат профессиональный монтаж.
Покупатели получают расширенную заводскую гарантию 3+2 года. Это подтверждает высокое качество и надежность техники. Модель создаст идеальный микроклимат в вашем доме.
Основные преимущества:
- Высокая производительность для помещений до 30 м².
- Класс энергоэффективности А++ для экономии.
- Стабильный обогрев при наружной температуре до -25°C.
- Удаленное управление через Wi-Fi и мобильное приложение.
- Глубокая очистка воздуха фильтрами Active Carbone и Silver Ion.
- Умная функция I Feel для комфорта в нужной точке помещения.
- Тихий инверторный компрессор Toshiba.
- Стильный дизайн и расширенная гарантия 5 лет.
Вдобавок кондиционер Royal Clima RCI-RND30HN серии Renaissance DC EU Inverter вы можете купить в Тюмени в беспроцентную рассрочку или кредит.
| Основные характеристики | |
| Бренд | Royal Clima |
| Серия | Renaissance DC EU Inverter |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 3+2 года |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 29 м² |
| Уровень шума внутр. блока | 19/24/28/34/39 дБ |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Производительность | |
| Производительность, охлаждение | 2,90 (0,60 ~ 3,80) кВт |
| Производительность, обогрев | 3,00 (0,80 ~ 4,20) кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 0,840 (0,100 ~ 1,600) кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 0,831 (0,300 ~ 1,600) кВт |
| Режимы | |
| Режим автоочистки | Нет |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Функции | |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -25 °С |
| Сторона подключения электропитания | Наружный блок |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внутр. блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 21,5 кг |
| Размеры внутр. блока (ШхВхГ) | 0,792×0,292×0,201 м |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 0,708×0,530×0,258 м |
| Комплектность | |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Установка реального времени | Нет |
| Точность установки температуры | 1 °С |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |









