Сплит-система инверторного типа Haier AS70SHP1HRA-S / 1U70SHP1FRA Stellar HP −20°C
135000 ₽
| Производитель | Haier |
| Страна | Китай |
| Рабочая площадь | 70 м² |
| Инвертор | Да |
| Потребляемая мощность | 2,110 (0,700 ~ 2,900) кВт |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Гарантия | 3 года |
Инверторный кондиционер Haier AS70SHP1HRA-S / 1U70SHP1FRA Stellar HP −20°C — это высокопроизводительная сплит-система для создания комфортного микроклимата в помещениях площадью до 70 м². Модель выполнена в элегантном глянцевом серебристом корпусе, который станет стильным акцентом в интерьере большого зала, гостиной или офиса.
Главным преимуществом кондиционера является стабильная работа на обогрев при температуре до -20°С. Эта надежность обеспечивается увеличенным теплообменником, специальным компрессором и системой подогрева поддона. Для поддержания чистоты в устройстве реализована интеллектуальная система самообслуживания Self Clean.
Она автоматически проводит цикл заморозки и разморозки испарителя, удаляя пыль и загрязнения. Затем активируется режим Steri Clean 56°C, прогревая теплообменник до 56°C на 30 минут для стерилизации и уничтожения бактерий и вирусов. Дополнительную защиту обеспечивает УФ-лампа и фильтр 3 в 1 для нейтрализации аллергенов и запахов.
Управление кондиционером максимально удобное. В комплекте поставляется русифицированный пульт ДУ YR-HJ2 с интуитивным меню. Встроенный модуль Wi-Fi (evo) позволяет управлять устройством дистанционно со смартфона. Также поддерживается управление через голосовых помощников Алису и Салют.
Функция iFeel обеспечивает комфорт в зоне нахождения пользователя, используя датчик температуры в пульте. Инверторный кондиционер Haier AS70SHP1HRA-S / 1U70SHP1FRA Stellar HP −20°C отличается высоким классом энергоэффективности A++ и работает с низким уровнем шума. Направление воздушного потока легко регулируется, а для дополнительного комфорта доступна опция притока свежего воздуха O2 Fresh.
Haier AS70SHP1HRA-S / 1U70SHP1FRA Stellar HP −20°C можно купить в Тюмени в магазине ДомКлимат. Это выбор для тех, кто ищет мощность, надежность и современный дизайн для большого пространства.
Основные преимущества:
- Обогрев при температуре до -20°С.
- Глянцевый серебристый дизайн.
- Система самоочистки Self Clean и стерилизации Steri-Clean 56°C.
- Управление с русифицированного пульта, через Wi-Fi и голосом.
- Высокая энергоэффективность класса A++.
- Многоступенчатая очистка воздуха.
Кроме того кондиционер Haier AS70SHP1HRA-S / 1U70SHP1FRA серии Stellar HP −20°C доступен для покупки в рассрочку.
| Основные | |
| Бренд | Haier |
| Серия | Stellar HP −20°C |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Цвет корпуса внутр. блока | Серебро |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 70 м² |
| Уровень шума внутр. блока | 29/37/45/47 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Производительность | |
| Производительность, охлаждение | 6,80 (2,20 ~ 8,50) кВт |
| Производительность, обогрев | 6,80 (2,40 ~ 9,50) кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2,11 (0,70 ~ 2,90) кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1,83 (0,60 ~ 2,90) кВт |
| Режимы | |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Функции | |
| УФ-лампа (LED) | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Напряжение электропитания | 230 В |
| Сторона подключения питания | Наружный блок |
| Хладагент | R32 |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 1/4" / 1/2" |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внутр. блока | 11,6 кг |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
| Размеры внутр. блока (ШхГхВ) | 0,986×0,220×0,321 м |
| Размеры внешнего блока (ШхГхВ) | 0,969×0,400×0,705 м |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр грубой очистки, Фильтр 3 в 1 (2шт) |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
Вам также будет интересно…
-
Конвектор электрический Electrolux ECH/BMI-1500 Brilliant Marble
18990 ₽ -
Терморегулятор Electrolux ETV-16W
7890 ₽ -
Распродажа!
Паровой увлажнитель воздуха Boneco S200 (стерильный пар)
Первоначальная цена составляла 11490 ₽.8990 ₽Текущая цена: 8990 ₽. -
Нагревательный мат Грейка 0,5 м² (комплект теплого пола)
1700 ₽











