Сплит-система инверторного типа Haier AS50SHP1HRA-C / 1U50SHP1FRA Stellar HP −20°C
102300 ₽
| Производитель | Haier |
| Страна | Китай |
| Рабочая площадь | 50 м² |
| Инвертор | Да |
| Потребляемая мощность | 1,550 (0,400 ~ 2,000) кВт |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Гарантия | 3 года |
Инверторный кондиционер Haier AS50SHP1HRA-C / 1U50SHP1FRA Stellar HP −20°C отличается стильным и ненавязчивым дизайном в цвете капучино (светло-бежевый). Этот универсальный оттенок гармонично дополнит интерьер просторной гостиной или офиса площадью до 50 м², а высший класс энергоэффективности A++ и низкий уровень шума обеспечивают комфортную и экономичную эксплуатацию.
Ключевым преимуществом кондиционера является стабильная работа на обогрев даже при температурах до -20°С. Данная функциональность реализована за счет увеличенного теплообменника, специального компрессора и системы подогрева поддона. Для поддержания чистоты воздуха в устройстве предусмотрена система самообслуживания Self Clean.
Технология Self Clean автоматически проводит цикл заморозки и разморозки испарителя, удаляя скопившуюся пыль и загрязнения. После этого активируется режим Steri Clean 56°C, прогревающий теплообменник до 56°C в течение 30 минут для глубокой стерилизации и уничтожения патогенов. Дополнительную защиту обеспечивают встроенная УФ-лампа и фильтр 3 в 1, нейтрализующие аллергены, запахи и вредные газы.
Управление устройством максимально удобно благодаря встроенному модулю Wi-Fi (evo), позволяющему контролировать работу со смартфона. Поддерживается голосовое управление через помощников Алису (Яндекс) и Салют (Sber). Функция iFeel обеспечивает персональный комфорт, ориентируясь на показания датчика температуры в пульте ДУ. Направление воздушного потока легко регулируется, а для повышения комфорта доступна опция притока свежего воздуха O2 Fresh.
Купить в Тюмени этот надежный инверторный кондиционер Haier AS50SHP1HRA-C / 1U50SHP1FRA Stellar HP −20°C можно в магазине ДомКлимат. Это современное решение для эффективного поддержания здорового микроклимата.
Основные преимущества:
- Обогрев при температуре до -20°С.
- Стильный дизайн в цвете капучино (светло-бежевый).
- Система самоочистки Self Clean и стерилизации Steri-Clean 56°C.
- Умное управление через Wi-Fi и голосовых помощников.
- Высокая энергоэффективность класса A++.
- Комплексная очистка воздуха.
Кроме того кондиционер Haier AS50SHP1HRA-C / 1U50SHP1FRA серии Stellar HP −20°C доступен для покупки в рассрочку.
| Основные | |
| Бренд | Haier |
| Серия | Stellar HP −20 °C |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Цвет корпуса внутр. блока | Слоновая кость |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 50 м² |
| Уровень шума внутр. блока | 28/35/40/44 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Производительность | |
| Производительность, охлаждение | 5,00 (1,30 ~ 5,80) кВт |
| Производительность, обогрев | 5,20 (1,40 ~ 6,00) кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1,55 (0,40 ~ 2,00) кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1,40 (0,52 ~ 2,50) кВт |
| Режимы | |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Функции | |
| УФ-лампа (LED) | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Напряжение электропитания | 230 В |
| Сторона подключения питания | Наружный блок |
| Хладагент | R32 |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 1/4" / 1/2" |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внутр. блока | 11,6 кг |
| Вес внешнего блока | 32,7 кг |
| Размеры внутр. блока (ШхГхВ) | 0,986×0,220×0,321 м |
| Размеры внешнего блока (ШхГхВ) | 0,867×0,340×0,553 м |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр грубой очистки, Фильтр 3 в 1 (2шт) |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |











