Сплит-система инверторного типа Haier AS35SHP1HRA-S / 1U35SHP1FRA Stellar HP −20°C
76400 ₽
| Производитель | Haier |
| Страна | Китай |
| Рабочая площадь | 35 м² |
| Инвертор | Да |
| Потребляемая мощность | 1,100 (0,400 ~ 1,300) кВт |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Гарантия | 3 года |
Инверторный кондиционер Haier AS35SHP1HRA-S / 1U35SHP1FRA серии Stellar HP −20°C — это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в помещениях площадью до 35 м². Его отличает премиальный дизайн с компактным корпусом, выполненным в стильном глянцевом серебристом цвете.
Главное инженерное преимущество — это надежная работа на обогрев даже при -20°С. Стабильность обеспечивается за счет увеличенного теплообменника, специального компрессора и системы подогрева поддона.
Для чистоты и здоровья в устройстве реализована интеллектуальная система Self Clean. Она автоматически проводит цикл заморозки и разморозки испарителя, удаляя пыль и загрязнения. Затем активируется режим Steri Clean 56°C, который прогревает теплообменник до 56°C на 30 минут, уничтожая 99,9% бактерий и вирусов. Дополнительную защиту обеспечивает УФ-лампа и фильтр 3 в 1, нейтрализующий аллергены и запахи.
Управление кондиционером реализовано с максимальным удобством. В комплекте поставляется полностью русифицированный пульт ДУ YR-HJ2. Его понятное меню, крупные кнопки и русскоязычные подписи делают настройку интуитивно простой для любого пользователя.
Для расширенного контроля используется встроенный модуль Wi-Fi (evo), позволяющий управлять устройством дистанционно со смартфона. Кондиционер также поддерживает голосовых помощников Алису (Яндекс) и Салют (Sber). Функция iFeel обеспечивает точечный комфорт, ориентируясь на показания датчика температуры в пульте.
Инверторный кондиционер Haier AS35SHP1HRA-S / 1U35SHP1FRA серии Stellar HP −20°C отличается высоким классом энергоэффективности A++, что гарантирует экономичность. Низкий уровень шума не нарушит тишину в помещении. Направление воздушного потока легко регулируется с пульта. Для максимального комфорта доступна опция O2 Fresh для притока свежего воздуха.
Кондиционер Haier Stellar HP −20°C можно купить в Тюмени в магазине ДомКлимат. Это выбор для тех, кто ценит стиль, надежность и передовые технологии.
Основные преимущества:
- Обогрев при экстремальных температурах до -20°С.
- Стильный глянцевый серебристый дизайн для современного интерьера.
- Самоочистка Self Clean и глубокая стерилизация Steri Clean 56°C.
- Удобное управление с русифицированного пульта ДУ, через Wi-Fi и голосом.
- Высокая энергоэффективность класса A++.
- Многоступенчатая система очистки воздуха.
Кроме того кондиционер Haier AS35SHP1HRA-S / 1U35SHP1FRA серии Stellar HP −20°C доступен для покупки в рассрочку.
| Основные | |
| Бренд | Haier |
| Серия | Stellar HP −20 °C |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Цвет корпуса внутр. блока | Серебро |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м² |
| Уровень шума внутр. блока | 18/29/33/38 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Производительность | |
| Производительность, охлаждение | 3,55 (0,80 ~ 3,80) кВт |
| Производительность, обогрев | 3,90 (0,70 ~ 4,00) кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1,10 (0,40 ~ 1,30) кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1,08 (0,40 ~ 1,40) кВт |
| Режимы | |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Функции | |
| УФ-лампа (LED) | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Напряжение электропитания | 230 В |
| Сторона подключения питания | Наружный блок |
| Хладагент | R32 |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 1/4" / 3/8" |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внутр. блока | 8,3 кг |
| Вес внешнего блока | 24,6 кг |
| Размеры внутр. блока (ШхГхВ) | 0,810×0,200×0,292 м |
| Размеры внешнего блока (ШхГхВ) | 0,764×0,295×0,544 м |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр грубой очистки, Фильтр 3 в 1 (2шт) |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
Вам также будет интересно…
-
Сплит-система инверторного типа Tosot T12H-SCW/I/T12H-SCW/O Clivia
76100 ₽ -
Сплит-система инверторного типа Haier AS35S2SJ2FA-S / 1U35MECFRA Jade Super Match
168000 ₽ -
Распродажа!
Водонагреватель Stiebel Eltron DCE-X 6/8 Premium
Первоначальная цена составляла 65500 ₽.46900 ₽Текущая цена: 46900 ₽. -
Распродажа!
Паровой увлажнитель воздуха Boneco S200 (стерильный пар)
Первоначальная цена составляла 11490 ₽.8990 ₽Текущая цена: 8990 ₽.











