Сплит-система инверторного типа Funai RAC-I-KM30HP.D01 Kagami Inverter
54290 ₽
| Производитель | Funai |
| Страна производства | Китай |
| Рабочая площадь | 30 м² |
| Инвертор | Да |
| Потребляемая мощность | 0,840 (0,100 ~ 1,200) кВт |
| Управление по Wi-Fi | Да |
Инверторный кондиционер Funai RAC-I-KM30HP.D01 Kagami Inverter — это инновационная сплит-система, созданная для безупречного климатического комфорта. Модель выделяется высшим классом сезонной энергоэффективности A++ (SEER), что гарантирует минимальное энергопотребление при максимальной производительности. Её элегантный серебристый дизайн гармонично впишется как в современный, так и в классический интерьер.
Ключевым преимуществом для нашего региона является стабильная работа на обогрев при температуре до -25°С. Кондиционер оснащен подогревом поддона и шумоизоляцией компрессора для надежной работы в морозы. Технология Smart Soft Breeze создает мягкий, рассеянный поток воздуха, а уровень шума от 19 дБ(А) обеспечивает тишину в помещении.
Вы получаете полный контроль над микроклиматом: управляйте устройством с пульта, со смартфона через встроенный Wi-Fi модуль или с помощью голосовых команд. Автоматическая очистка Smart Ice Clean и 4 фильтра Smart Ion с ионами серебра заботятся о чистоте системы и здоровье воздуха. Монтаж удобен благодаря возможности прокладки трасс длиной до 25 метров.
Надежный инверторный кондиционер Funai RAC-I-KM30HP.D01 Kagami Inverter обеспечит комфорт в вашем доме круглый год. Купить в Тюмени эту современную модель по привлекательной цене и с гарантией качества можно в проверенном магазине «ДомКлимат», где специалисты помогут с выбором и профессиональной установкой.
Основные преимущества:
- Высший класс энергоэффективности SEER A++ для экономии.
- Надежный обогрев при экстремальных температурах до -25°С.
- Сверхтихая работа от 19 дБ(А), идеально для спален.
- Полное дистанционное управление через Wi-Fi и приложение.
- Система самоочистки Smart Ice Clean и 4 фильтра Smart Ion.
- Технология комфортного обдува Smart Soft Breeze.
- Гибкие возможности монтажа (трасса до 25 м).
Вдобавок кондиционер Funai RAC-I-KM30HP.D01 серии Kagami Inverter вы можете купить в беспроцентную рассрочку или кредит.
| Основные характеристики | |
| Бренд | Funai |
| Серия | Kagami Inverter |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 3+2 года |
| Цвет корпуса внутр. блока | Серебро |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 30 м² |
| Уровень шума внутр. блока | 19/25/30/35/38 дБ |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Производительность | |
| Производительность, охлаждение | 2,95 (0,600 ~ 4,000) кВт |
| Производительность, обогрев | 3,35 (0,800 ~ 4,200) кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 0,840 (0,100 ~ 1,200) кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 0,866 (0,200 ~ 1,200) кВт |
| Режимы | |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим Sleep | Да |
| Функции | |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней очистки | 2 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -25 °С |
| Сторона подключения электропитания | Наружный блок |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внутр. блока | 7,5 кг |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Размеры внутр. блока (ШхВхГ) | 0,768×0,299×0,201 м |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 0,705×0,530×0,280 м |
| Комплектность | |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Установка реального времени | Нет |
| Точность установки температуры | 1 °С |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |











