Сплит-система Daichi ICE25AVQ1-1/ICE25FV1-1 Ice
31690 ₽
| Производитель | Daichi |
| Страна производства | Китай |
| Рабочая площадь | 25 м² |
| Инвертор | Нет |
| Потребляемая мощность | 0,790 кВт |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
Кондиционер Daichi ICE25AVQ1-1/ICE25FV1-1 серии Ice — это мощная и надежная неинверторная сплит-система, разработанная для эффективного кондиционирования воздуха в помещениях площадью до 25 квадратных метров. Модель сочетает в себе производительность, необходимую для просторных пространств, и все преимущества проверенной неинверторной технологии.
Как и младшая модель в линейке, кондиционер Daichi ICE25AVQ1-1/ICE25FV1-1 Ice поддерживает опциональную установку низкотемпературного комплекта, позволяющего устройству работать на охлаждение при экстремально низкой температуре наружного воздуха до -40°C. Это делает данную сплит-систему профессиональным решением для серверных, коммерческих помещений и частных домов в регионах с суровым климатом.
В основе аппарата — надежный роторный компрессор от лидера отрасли, компании Gree, который обеспечивает высокую энергоэффективность класса «А», долговечность и стабильную работу на всех режимах.
Модель сохранила все интеллектуальные функции серии Ice для вашего комфорта:
-
Режим «IFeel» — контроль климата с точкой отсчета от пульта ДУ.
-
«Комфортный сон» — автоматическая регулировка температуры ночью для здорового отдыха.
-
«Турбо» — функция быстрого охлаждения или обогрева помещения.
-
«Дежурный режим» — защита помещения от замерзания в ваше отсутствие.
Фотокаталитический фильтр обеспечивает не только комфортную, но и здоровую атмосферу, очищая воздух от аллергенов, пыли и вредных микроорганизмов. А функция автоматического перезапуска избавит от хлопот при внезапных отключениях электроэнергии.
Купите кондиционер Daichi ICE25AVQ1-1/ICE25FV1-1 Ice — получите мощное, надежное и энергоэффективное решение для климат-контроля в просторном помещении.
Ключевые преимущества:
-
Мощность для комнат 25 м²: Идеальное решение для просторных комнат, гостиных и офисов.
-
Энергоэффективность класса «А»: Оптимальное энергопотребление благодаря современному роторному компрессору от Gree.
-
Всесезонность с опцией -40°C: Низкотемпературный комплект позволяет работать на охлаждение даже в сильные морозы.
-
Многоступенчатая очистка: Фотокаталитический фильтр борется с вирусами, бактериями и неприятными запахами.
-
Интеллектуальные режимы: «Комфортный сон», «IFeel» и «Автоперезапуск» для полного контроля микроклимата.
Вдобавок кондиционер Daichi доступен для покупки в беспроцентную рассрочку.
| Основные | |
| Бренд | Daichi |
| Серия | Ice |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Текстура пластика внутр. блока | Глянцевый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Потребительские | |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 ~ 40 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м² |
| Производительность | |
| Производительность, охлаждение | 2,55 кВт |
| Производительность, обогрев | 2,65 кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 0,790 кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 0,730 кВт |
| Режимы | |
| Режим осушения | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Функции | |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество ступеней очистки | 2 |
| Монтажные | |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внутреннего блока | 7,7 кг |
| Вес внешнего блока | 24,7 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 0,698×0,250×0,185 м |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 0,710×0,450×0,293 м |
| Комплектность | |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки, фотокаталитический фильтр |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Управление | |
| Точность установки температуры | 1 °С |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Установка реального времени | Да |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |











