Сплит-система инверторного типа Ballu BSUI-24HN8_V4 Platinum Evolution DC Inverter
107990 ₽
| Производитель | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Рабочая площадь | 70 м² |
| Инвертор | Да |
| Потребляемая мощность | 2,200 (0,230 ~ 2,760) кВт |
| Управление по Wi-Fi | Опция |
Инверторный кондиционер Ballu BSUI-24HN8_V4 серии Platinum Evolution DC Inverter — это мощная и производительная сплит-система, разработанная для создания комфортного микроклимата в просторных гостиных, загородных домах, офисах. Устройство отличается высокой холодо- и теплопроизводительностью, позволяя быстро и эффективно охлаждать или обогревать значительные объемы воздуха.
Модель использует самый экологичный хладагент R32. Это обеспечивает высокую энергоэффективность и соответствие строгим экологическим стандартам. Внутренний блок кондиционера имеет стильный белый матовый корпус, который лаконично впишется в любой дизайн интерьера.
Ключевой особенностью данной модели является ее способность работать на обогрев при низких температурах наружного воздуха до -20°С. При этом система поддерживает все основные климатические режимы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляцию и интеллектуальный автоматический режим. Функция iFEEL позволяет поддерживать заданные параметры в той точке, где находится пользователь.
Управление устройством выходит на новый уровень с помощью опционального Wi-Fi модуля Hommyn. Он позволяет контролировать кондиционер удаленно через смартфон из любой точки мира. Важным преимуществом является возможность интеграции в систему «умный дом» с поддержкой голосовых ассистентов Алиса, Маруся и Салют. Вы сможете управлять климатом в помещении с помощью простых голосовых команд. Это обеспечивает непревзойденный уровень удобства.
Купить в Тюмени кондиционер Ballu BSUI-24HN8_V4 Platinum Evolution DC Inverter вы можете в магазине «ДомКлимат». Мы гарантируем поставку оборудования, профессиональную консультацию и качественный монтаж силами специалистов.
Основные преимущества:
- Эффективный обогрев при температуре до -20°С.
- Стильный белый матовый корпус.
- Интеллектуальное управление с функцией iFEEL и поддержкой голосовых ассистентов (Алиса, Маруся, Салют).
- Wi-Fi управление через мобильное приложение (модуль приобретается отдельно).
- Использование хладагента R32 и высокий класс энергоэффективности A++/A+++.
- Надежность и долговечность, подкрепленные расширенной 5-летней гарантией.
Вдобавок кондиционер Ballu BSUI-24HN8_V4 Platinum Evolution доступен для покупки в беспроцентную рассрочку или кредит.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Серия | Platinum Evolution DC Inverter |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 70 м² |
| Уровень шума внутр. блока | 31 дБ |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 62 дБ |
| Производительность | |
| Производительность, охлаждение | 7,20 (1,80 ~ 7,40) кВт |
| Производительность, обогрев | 7,20 (1,30 ~ 8,20) кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2,200 (0,230 ~ 2,760) кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 2,200 (0,230 ~ 2,530) кВт |
| Режимы | |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Функции | |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 50 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 25 м |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внутр. блока | 14 кг |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Размеры внутр. блока (ШхВхГ) | 1,132х0,330х0,232 м |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 0,900х0,700х0,350 м |
| Комплектность | |
| Фильтры очистки воздуха | Префильтр высокой плотности |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Доп. опция |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
Вам также будет интересно…
-
Сплит-система инверторного типа Haier AS50S2SJ2FA-G / 1U50JEC1FRA Jade Super Match
191700 ₽ -
Вентилятор вытяжной Soler&Palau SILENT-100 CZ DESIGN BARCELONA
10800 ₽ -
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-1 (комплект теплого пола)
5090 ₽ -
Водонагреватель проточный Electrolux NPX 6 Aquatronic Digital 2.0
11190 ₽













