Сплит-система инверторного типа Ballu BSUI-18HN8_V4 Platinum Evolution DC Inverter
85990 ₽
| Производитель | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Рабочая площадь | 53 м² |
| Инвертор | Да |
| Потребляемая мощность | 1,650 (0,290 ~ 2,100) кВт |
| Управление по Wi-Fi | Опция |
Инверторный кондиционер Ballu BSUI-18HN8_V4 серии Platinum Evolution DC Inverter — это мощная и технологичная сплит-система для создания идеального климата в больших пространствах. Модель выделяется своей высокой производительностью, используя современный экологичный хладагент R32. Это обеспечивает эффективную работу с минимальным воздействием на окружающую среду. Стильный белый матовый корпус внутреннего блока не только выглядит современно и элегантно, но и легко вписывается в любой интерьер.
Ballu Platinum Evolution обладает значительной холодо- и теплопроизводительностью. Это позволяет быстро достигать комфортной температуры даже в просторном помещении. При этом работа внутреннего блока остается тихой. Важным преимуществом является способность устройства эффективно работать на обогрев при наружной температуре до -20°С. Это делает его надежным решением для межсезонья.
Кондиционер поддерживает все необходимые режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляцию и автоматический режим. Особого внимания заслуживает интеллектуальная функция iFEEL, которая использует датчик температуры, встроенный в пульт дистанционного управления. Это позволяет системе поддерживать микроклимат в зоне, где находится пользователь.
Управление устройством выведено на новый уровень с помощью опционального Wi-Fi модуля Hommyn. После его установки вы сможете контролировать работу кондиционера удаленно через мобильное приложение. Более того, устройство можно интегрировать с голосовыми ассистентами, такими как Алиса, Маруся и Салют. Это дает возможность управлять кондиционером с помощью голосовых команд, делая ваш дом по-настоящему умным и удобным.
Купить в Тюмени кондиционер Ballu BSUI-18HN8_V4 Platinum Evolution DC Inverter вы можете в магазине «ДомКлимат». Здесь вас ждет официальная продукция, профессиональная консультация и квалифицированный монтаж.
Основные преимущества:
- Высокая мощность для эффективного обслуживания больших площадей.
- Стильный белый матовый корпус, вписывающийся в любой интерьер.
- Тихая работа и интеллектуальное управление с помощью функции iFEEL.
- Надежный обогрев при внешней температуре до -20°С.
- Продвинутое Wi-Fi управление с возможностью интеграции в умный дом и поддержкой голосовых ассистентов (Алиса, Маруся, Салют).
- Использование энергоэффективного хладагента R32 и высокий класс энергосбережения A++.
- Долговечность и надежность, подтвержденные расширенной гарантией 5 лет.
Вдобавок кондиционер Ballu BSUI-18HN8_V4 Platinum Evolution доступен для покупки в беспроцентную рассрочку или кредит.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Серия | Platinum Evolution DC Inverter |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 53 м² |
| Уровень шума внутр. блока | 29 дБ |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Производительность | |
| Производительность, охлаждение | 5,30 (1,30 ~ 5,70) кВт |
| Производительность, обогрев | 5,30 (1,30 ~ 5,50) кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1,580 (0,290 ~ 2,100) кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1,470 (0,250 ~ 1,800) кВт |
| Режимы | |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Функции | |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 30 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 20 м |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внутр. блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Размеры внутр. блока (ШхВхГ) | 0,940х0,316х0,224 м |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 0,785х0,555х0,300 м |
| Комплектность | |
| Фильтры очистки воздуха | Префильтр высокой плотности |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Доп. опция |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
Вам также будет интересно…
-
Водонагреватель проточный Electrolux NPX 8 Flow Active 2.0
20290 ₽ -
Распродажа!
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-MR200/1.5M-GR
Первоначальная цена составляла 3750 ₽.2990 ₽Текущая цена: 2990 ₽. -
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-1 (комплект теплого пола)
5090 ₽ -
Вентилятор вытяжной Soler&Palau SILENT-100 CZ DESIGN BARCELONA
10800 ₽













