Сплит-система инверторного типа Ballu BSPI-13HN8/BL/EU Platinum Black
59990 ₽
| Производитель | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Рабочая площадь | 35 м² |
| Инвертор | Да |
| Потребляемая мощность | 1,200 (0,160 ~ 1,500) кВт |
| Управление по Wi-Fi | Опция |
Инверторный кондиционер Ballu BSPI-13HN8/BL/EU Platinum Black — это современное решение для комфортного микроклимата в просторных помещениях. Данная модель сочетает в себе высокую производительность и элегантный дизайн. Внутренний блок выполнен в стильном черном матовом цвете, который гармонично впишется в интерьеры, выдержанные в темной палитре, подчеркивая их утонченность.
Этот кондиционер оборудован инверторным компрессором, гарантирующим высокий класс энергоэффективности А+ и стабильное поддержание температуры с минимальными отклонениями. Он эффективно работает в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Умная функция iFeel позволяет измерять температуру воздуха непосредственно в точке расположения пульта ДУ, обеспечивая персонализированный комфорт.
Для поддержания чистоты воздуха используется многоуровневая система фильтрации COMBO 4 и ионизатор, которые устраняют пыль, аллергены и бактерии. Особенностью модели является возможность организации дистанционного управления по Wi-Fi. После приобретения и установки дополнительного съемного Wi-Fi модуля и соединительного кабеля, пользователь получает возможность контролировать работу кондиционера удаленно через мобильное приложение.
Инверторный кондиционер Ballu BSPI-13HN8/BL/EU Platinum Black можно купить в Тюмени в магазине «ДомКлимат».
Ключевые преимущества:
- Высокая производительность: Мощность 13000 BTU для помещений до 35 м².
- Энергоэффективность: Класс А+ для снижения затрат на электроэнергию.
- Тихая работа: Уровень шума внутреннего блока всего 23 дБ.
- Эффективная очистка воздуха: Система COMBO 4 и ионизация.
- Интеллектуальное управление: Функция iFeel и поддержка Wi-Fi.
- Стильный дизайн: Матово-черный цвет, современный внешний вид.
- Надежность и защита: Функция самоочистки, автоперезапуск и антикоррозийное покрытие Blue Fin.
- Длительная гарантия: 3 года на кондиционер, 5 лет на компрессор.
Вдобавок кондиционер Ballu BSPI-13HN8/BL/EU Platinum Black доступен для покупки в беспроцентную рассрочку или кредит.
| Основные | |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Черный |
| Бренд | Ballu |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Потребительские | |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 48,5 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 23 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м² |
| Производительность | |
| Производительность, охлаждение | 3,50 (0,65 ~ 3,66) кВт |
| Производительность, обогрев | 3,80 (0,65 ~ 3,94) кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1,200 (0,160 ~ 1,500) кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1,150 (0,180 ~ 1,450) кВт |
| Режимы | |
| Режим осушения | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Функции | |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Монтажные | |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Вариант размещения | Настенное |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внешнего блока | 22,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 0,660×0,482×0,240 м |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 0,780×0,270×0,212 м |
| Комплектность | |
| Фильтры очистки воздуха | Катехиновый / Фильтр 'Витамин С' / Деодорирующий / HEPA |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Управление | |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Установка реального времени | Нет |
| Индикация | |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
Вам также будет интересно…
-
Сплит-система инверторного типа Lessar LS-HE12KNE2/LU-HE12KNE2 Ego
67200 ₽ -
Сплит-система инверторного типа Haier AS35HQJ1HRA-B / 1U35HQJ1FRA Quantum Inverter
51600 ₽ -
Вентилятор вытяжной Soler&Palau SILENT-100 CZ GOLD
5830 ₽ -
Распродажа!
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-270 Winnie Pooh
Первоначальная цена составляла 3990 ₽.3200 ₽Текущая цена: 3200 ₽.













