Сплит-система инверторного типа Ballu BSPI-10HN8/BL/EU Platinum Black
54990 ₽
| Производитель | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Рабочая площадь | 25 м² |
| Инвертор | Да |
| Потребляемая мощность | 0,795 (0,195 ~ 1,350) кВт |
| Управление по Wi-Fi | Опция |
Инверторный кондиционер Ballu BSPI-10HN8/BL/EU серии Platinum Black — это воплощение инноваций в области климата и утонченного стиля. Его внутренний блок, выполненный в насыщенном черном матовом цвете, не просто привлекает внимание, а создает целостный и сдержанный образ, идеально вписываясь в современные интерьеры, оформленные в темных тонах.
Этот кондиционер оснащен продвинутым инверторным компрессором. Он обеспечивает не только высокую энергоэффективность класса А+, но и точное поддержание заданной температуры. Устройство предлагает полный набор режимов: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию для комфорта в любое время года. Умная функция iFeel повышает точность работы, измеряя температуру непосредственно в той точке, где находится пульт дистанционного управления.
Для заботы о здоровом микроклимате в модели предусмотрена многоуровневая система фильтрации COMBO 4 и встроенный ионизатор воздуха. Особого внимания заслуживает возможность управления через Wi-Fi. Для этого необходимо отдельно приобрести и подключить съемный Wi-Fi модуль и соединительный кабель, после чего вы сможете контролировать работу кондиционера удаленно через удобное мобильное приложение.
Инверторный кондиционер Ballu BSPI-10HN8/BL/EU Platinum Black вы можете купить в Тюмени в магазине «ДомКлимат». Здесь вам помогут с выбором и установкой.
Основные преимущества:
- Стильный дизайн: черный матовый корпус.
- Экономичность: класс энергоэффективности А+.
- Тихая работа: уровень шума от 21 дБ.
- Чистый воздух: многоступенчатая фильтрация COMBO 4 и ионизация.
- Умный контроль: функция iFeel и поддержка управления по Wi-Fi.
- Надежность: функции самоочистки и автоперезапуска.
- Выгодная гарантия: 3 года на устройство и 5 лет на компрессор.
Вдобавок кондиционер Ballu BSPI-10HN8/BL/EU Platinum Black доступен для покупки в беспроцентную рассрочку или кредит.
| Основные | |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Черный |
| Бренд | Ballu |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Потребительские | |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 42 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м² |
| Производительность | |
| Производительность, охлаждение | 2,93 (0,60 ~ 3,20) кВт |
| Производительность, обогрев | 2,93 (0,60 ~ 3,20) кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 0,795 (0,195 ~ 1,350) кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 0,700 (0,150 ~ 0,880) кВт |
| Режимы | |
| Режим осушения | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Функции | |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Монтажные | |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Вариант размещения | Настенное |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внешнего блока | 21,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 0,660×0,482×0,240 м |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 0,780×0,270×0,212 м |
| Комплектность | |
| Фильтры очистки воздуха | Катехиновый / Фильтр 'Витамин С' / Деодорирующий / HEPA |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Управление | |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Установка реального времени | Нет |
| Индикация | |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
Вам также будет интересно…
-
Распродажа!
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-MR200/1.5M-GR
Первоначальная цена составляла 3750 ₽.2990 ₽Текущая цена: 2990 ₽. -
Осушитель воздуха Ballu BD10U
11590 ₽ -
Очиститель воздуха приточный Ballu ONEAIR ASP-100 серый
34190 ₽ -
Сплит-система инверторного типа Lessar LS-HE09KNE2/LU-HE09KNE2 Ego
60600 ₽













