Сплит-система инверторного типа Ballu BSNI-10HN8 Boho DC Inverter (R32)
62990 ₽
| Производитель | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Рабочая площадь | 26 м² |
| Инвертор | Да |
| Потребляемая мощность | 0,567 (0,130 ~ 1,200) кВт |
| Управление по Wi-Fi | Опция |
Инверторный кондиционер Ballu BSNI-10HN8 серии Boho DC Inverter — это воплощение современных технологий и стильного дизайна. Его ключевая особенность — сменная передняя панель на магнитном креплении, позволяющая легко менять внешний вид устройства, адаптируя его к любому интерьеру. Кондиционер эффективно работает не только на охлаждение, но и на обогрев при температуре наружного воздуха до -15°C. Это делает его надежным решением для межсезонья.
Аппарат обладает полным набором интеллектуальных функций. Помимо основных режимов (авто, охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция), он оснащен системой Follow Me. Эта технология использует датчик температуры в пульте дистанционного управления для поддержания идеального микроклимата именно в той зоне, где находится пользователь. Функция Turbo обеспечивает максимальную производительность для быстрого достижения заданной температуры.
Особое внимание уделено комфорту и здоровью. Ночной режим (Sleep) автоматически оптимизирует работу, снижая шум и плавно регулируя температуру для крепкого сна. Встроенный ионизатор очищает воздух от пыли, бактерий и неприятных запахов. Функция самоочистки (Active Clean) внутреннего блока предотвращает скопление влаги и рост плесени, автоматически просушивая теплообменник после выключения.
Управлять кондиционером Ballu Boho DC Inverter можно не только с пульта, но и со смартфона через опциональный Wi-Fi модуль. Высокий класс энергоэффективности A+++ гарантирует низкое энергопотребление. Кондиционер Ballu BSNI-10HN8 серии Boho DC Inverter можно купить в Тюмени в специализированном магазине ДомКлимат.
Ключевые преимущества:
- Всесезонность: Эффективный обогрев при температуре до -15°C.
- Умный климат: Функция Follow Me и управление по Wi-Fi.
- Высокая эффективность: Класс энергопотребления A+++ и режим Turbo.
- Комфорт и здоровье: Тихий ночной режим, ионизация и самоочистка.
- Адаптивный дизайн: Сменная передняя панель на магнитах.
- Надежность: Официальная гарантия 5 лет.
Вдобавок кондиционер Ballu BSNI-10HN8 Boho DC Inverter (R32) доступен для покупки в беспроцентную рассрочку или кредит.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый / Серый светлый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Потребительские | |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 53,5 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 19 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 26 м² |
| Производительность | |
| Производительность, охлаждение | 2,64 (1,32 ~ 3,81) кВт |
| Производительность, обогрев | 2,93 (0,88 ~ 4,40) кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 0,567 (0,130 ~ 1,200) кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 0,614 (0,120 ~ 1,400) кВт |
| Режимы | |
| Режим осушения | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Функции | |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Монтажные | |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Вариант размещения | Настенное |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внутреннего блока | 11,3 кг |
| Вес внешнего блока | 26,4 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 0,920×0,321×0,211 м |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 0,765×0,303×0,555 м |
| Комплектность | |
| Фильтры очистки воздуха | Каталитичекий / Фильтр предварительной очистки |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Управление | |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Установка реального времени | Нет |
| Индикация | |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Подсветка пульта | Да |
Вам также будет интересно…
-
Очиститель воздуха приточный Ballu ONEAIR ASP-200S
55090 ₽ -
Вентилятор вытяжной Soler&Palau SILENT-100 CZ DESIGN BARCELONA
10800 ₽ -
Сплит-система инверторного типа Fujitsu ASYG09KPCA-R/AOYG09KPCA-R Clarios
72900 ₽ -
Распродажа!
Паровой увлажнитель воздуха Boneco S200 (стерильный пар)
Первоначальная цена составляла 11490 ₽.8990 ₽Текущая цена: 8990 ₽.












