Приточная вентиляционная установка Тион 4S TS Family
78900 ₽
| Производитель | Tion |
| Страна производства | Китай |
| Эффективен для помещ. площадью до | 50 м² |
| Макс. производительность | 140 м³/ч |
| Потребляемая мощность в режиме «без нагрева» | 50 Вт |
Хотите дышать свежим воздухом, не открывая окна? Приточная вентиляционная установка Тион 4S TS Family - это идеальное решение для квартиры или офиса. Устройство обеспечивает постоянный приток воздуха, тщательно очищая его от уличной пыли, аллергенов и вредных газов.
Бризер работает даже при суровых сибирских морозах до -40°C. Встроенный нагреватель мощностью 1,21 кВт подогревает поступающий воздух до комфортной температуры. Вы можете забыть о сквозняках и наслаждаться тишиной.
Тион 4S TS Family эффективно очищает воздух благодаря каскаду фильтров. Сначала фильтр грубой очистки G4 задерживает крупные частицы. Затем HEPA H13 с антибактериальным покрытием удаляет мельчайшую пыль и микроорганизмы. Завершает процесс адсорбционно-каталитический фильтр АК-4S, который нейтрализует вредные газы и запахи.
Управление устройством продумано до мелочей. Вы можете использовать удобный пульт с LCD-дисплеем. Но главная особенность - интеграция в экосистему TION. Через мобильное приложение TION Smart по Wi-Fi вы легко регулируете скорость вентилятора (доступно 6 режимов: 30, 45, 60, 75, 90 и 140 м³/ч) и температуру подогрева. Также доступен режим рециркуляции, когда бризер очищает воздух внутри помещения.
Если вы хотите забыть о духоте, вам нужна качественная приточная вентиляция. Приточная вентиляционная установка Тион 4S TS Family проста в установке и станет важной частью вашего здорового микроклимата. Купить в Тюмени это надежное оборудование можно в нашем интернет-магазине.
Магазин ДомКлимат предлагает только оригинальную продукцию TION. Мы гарантируем высокое качество и поможем с выбором. Сделайте свой дом по-настоящему комфортным.
Основные преимущества:
- Чистый воздух: Трехступенчатая фильтрация (G4 + HEPA H13 + АК-4S).
- Умное управление: Через приложение TION Smart или голосом.
- Работа зимой: Эффективен при температурах от -40 до +50 °С.
- Режим рециркуляции: Работает как мощный очиститель воздуха.
- Высокая производительность: До 140 м³/ч свежего воздуха.
- Надежность: Гарантия 2 года и качественная сборка.
Вдобавок Tion 4S TS Family доступен для покупки в беспроцентную рассрочку.
| Основные | |
| Бренд | Tion |
| Серия | 4S TS |
| Страна производства | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 50 м² |
| Максимальный эквивалентный уровень звукового давления | 47 дБ(А) |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 140 м³/час |
| Потребляемая мощность в режиме "без нагрева" | 50 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов производительности | 6 |
| Режим рециркуляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Внутри помещения, Настенная |
| Работа в диапазоне температур | от −40 до +50 °С |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Длина кабеля питания | 3 ± 0,15 м |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара | 9,8 кг |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,528*0,453*0,203 м |
| Комплектность | |
| Встроенный нагреватель | Да |
| Каскад фильтров | G4 + HEPA H13 (с антибактериальным покрытием) + АК-4S |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Управление через мобильное приложение по Wi-Fi | Да |
| Регулировка температуры нагрева | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Работа по таймеру | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Отображение температуры воздуха на входе/выходе из бризера | Да, на пульте ДУ |
Вам также будет интересно…
-
Распродажа!
Паровой увлажнитель воздуха Boneco S200 (стерильный пар)
Первоначальная цена составляла 11490 ₽.8990 ₽Текущая цена: 8990 ₽. -
Вентилятор вытяжной Soler&Palau SILENT-100 CZ DESIGN BARCELONA
10800 ₽ -
Сплит-система инверторного типа Tosot T09H-SCW/I/T09H-SCW/O Clivia
70100 ₽ -
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-1 (комплект теплого пола)
5090 ₽








