Очиститель воздуха приточный Ballu ONEAIR ASP-200SP
55090 ₽
| Производитель | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Эффективен для помещ. площадью до | 75 м² |
| Макс. производительность | 200 м³/ч |
| Потребляемая мощность в режиме «без нагрева» | 85 Вт |
Приточный очиститель воздуха Ballu ONEAIR ASP-200SP — это современное решение для здорового микроклимата в любом помещении до 75 м². Он круглогодично обеспечивает приток свежего воздуха с улицы, который проходит через профессиональную шестиступенчатую систему фильтрации. Эта система эффективно задерживает 99.9% загрязнений: пыль, аллергены, вирусы, бактерии, газы и неприятные запахи, создавая чистую и безопасную атмосферу.
Ваш комфорт под полным контролем благодаря умным технологиям. Управляйте прибором дистанционно через Wi-Fi в приложении Hommyn с любого устройства. Установка совместима с голосовыми помощниками Алиса и Маруся для максимального удобства. Выберите оптимальный режим работы: автоматический с датчиками PM2.5 и CO2, энергоэффективный ночной, мощный турбо или ручной с 9 скоростями вентилятора.
Очиститель работает в любое время года. Опциональный керамический нагреватель позволяет подогревать входящий воздух до комфортной температуры. Это делает эксплуатацию прибора возможной даже при морозах до -40°C. Устройство дополнено полезными функциями: аромакапсулой для создания индивидуальной атмосферы и цветным дисплеем для наглядного отображения параметров.
Приточный очиститель воздуха Ballu ONEAIR ASP-200SP — это инвестиция в здоровье и комфорт вашего дома. Для гарантии качества и профессиональной установки рекомендуем купить в Тюмени в магазине «ДомКлимат».
Основные преимущества:
- Полноценная фильтрация: 6 ступеней очистки, включая фильтры M5, HEPA H11 и угольный.
- Всесезонная работа: Возможность подогрева воздуха с улицы до -40°C.
- Интеллектуальное управление: Дистанционный контроль через Wi-Fi и голосовых помощников.
- Автоматизация: Режимы AUTO (по датчикам PM2.5/CO2), SLEEP, TURBO и MANUAL.
- Высокая производительность: Воздухообмен до 200 м³/ч.
- Дополнительный комфорт: Ароматизация воздуха, цветной дисплей, пульт ДУ.
- Надежность: Гарантия производителя 2 года, сертифицированное оборудование.
Вдобавок приточный очиститель воздуха Ballu доступен для покупки в беспроцентную рассрочку.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 75 м² |
| Уровень шума | 19 - 45 дБ(А) |
| Диапазон регулирования температуры | от +5 до +25 °С |
| Контроль допустимого уровня CO₂ в помещении | Доп. опция |
| Направление воздушного потока | Вниз |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 200 м³/час |
| Макс. потребляемая мощность | 1285 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме "без нагрева" | 85 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов производительности | 9 |
| Режим обогрева | Да |
| Режим "без нагрева" | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Функции | |
| Функция ароматизации воздуха | Да |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Технологии | |
| Количество ступеней очистки | 6 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Монтаж на вент. отверстие в стене |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 120 мм |
| Мин. наружная температура | -40 °С |
| Макс. наружная температура | 50 °С |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара | 7,2 кг |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,575*0,450*0,190 м |
| Комплектность | |
| Нагревательный элемент | Доп.опция |
| HEPA-фильтр | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Управление | |
| Регулировка температуры нагрева | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное, Дистанционное по Wi-Fi |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да (выносной пульт управления) |
| Индикация включения | Да |
Вам также будет интересно…
-
Элемент нагревательный PTC-1200 для Ballu ONEAIR ASP-200
2990 ₽ -
Распродажа!
Водонагреватель Stiebel Eltron DCE-X 6/8 Premium
Первоначальная цена составляла 65500 ₽.46900 ₽Текущая цена: 46900 ₽. -
Водонагреватель Electrolux EWH 80 Royal Flash
27190 ₽ -
Сплит-система инверторного типа Lessar LS-HE09KCE2A/LU-HE09KCE2A FlexCool
47400 ₽










