Вы находитесь здесь: Главная » Новости » Электрическая сушилка для рук Ballu серии Typhoon.

Электрическая сушилка для рук Ballu серии Typhoon.

Видеообзор сушилки для рук Ballu BAHD-1010.

Электрическая сушилка для рук Ballu BAHD-1010 – это эффективное современное решение для мгновенной сушки рук всего за несколько секунд. Уникальное расположение ИК-сенсора в носовой части сушилки позволяет добиться идеальной точности включения и выключения прибора.

Сверхскоростная сушка рук

Современные технологии позволили обеспечить максимально быструю сушку рук. Высокая скорость потока воздуха – 324 км/ч – осушит руки от влаги всего за 10 секунд. Подтверждено документально.

Безопасная сушка

Высокоскоростная сушилка для рук Ballu рассчитана на максимальную защиту рук от пыли, бактерий и вирусов. Съемный воздушный фильтр очищает поступающий в прибор воздух от пыли, а УФ-лампы, установленные у сопла, устраняют из выходящего воздушного потока вирусы и бактерии, делая сушку гигиеничной.

Узкие сопла-лезвия

Идеально выверенный угол обдува и особая конструкция воздуховыпускного канала обеспечивают мощный направленный поток воздуха, делая сушку рук еще более быстрой, а работу прибора энергоэффективной.

Легкий монтаж

Высокоскоростная сушилка для рук Ballu удобна в использовании и установке. Небольшой вес, удобные крепления и евровилка позволят установить прибор в кратчайшие сроки с максимальным комфортом.

Новая электрическая сушилка для рук Ballu BAHD-1010 доступна в Тюмени в магазине ДомКлимат.

0 Комментариев