Вы находитесь здесь: Главная » Акция » Акция «Комплексная покупка – скидка 7%»

Акция «Комплексная покупка – скидка 7%»

Скидки и акции в магазине “Домклимат”.

Акция «Комплексная покупка - скидка 7%»

с 01.09.2021 по 31.12.2023 г.

С 1 сентября 2021 года по 31 декабря 2023 года в нашем магазине действует акция «Комплексная покупка – скидка 7%». При покупке в магазине «Домклимат» (в одном чеке) одновременно 3-х товаров и более Вам предоставляется скидка 7%.

Успевайте выгодно приобрести всю необходимую климатическую технику для обустройства Вашей новой или обновления уже имеющейся квартиры в одном месте. Это сэкономит Ваши силы и средства при ремонте. В нашем магазине работают опытные продавцы-консультанты, которые с удовольствием помогут подобрать технику необходимую именно Вам.

В ассортименте нашего магазина представлено огромное количество кондиционеров, водонагревателей, систем теплого пола, систем бытовой вентиляции и прочего климатического оборудования.

Спешите к нам за выгодными покупками! Будем рады помочь Вам с выбором! Следите за тем, какие еще скидки и акции появляются в нашем магазине!

В акции «Комплексная покупка – скидка 7%» не участвуют товары, относящиеся к категории – аксессуары и расходные материалы, а также монтажные и сервисные работы (комплекты). Акция распространяется только на климатическую технику бытового и промышленного назначения при покупке в магазине «Домклимат» по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 62а, корпус 2, физическими лицами при оплате за наличный расчет, либо банковской картой.

Смотрите так же раздел о беспроцентной рассрочке от нашего партнера Тинькофф Банк и не упустите выгоду!

0 Комментариев