Вы находитесь здесь: Главная » Новости » Приточный очиститель воздуха Ballu ONEAIR ASP-100

Приточный очиститель воздуха Ballu ONEAIR ASP-100

Приточная вентиляция призвана решить множество проблем современного городского жителя:

  • Живете в промышленом городе или районе;
  • Живете рядом с оживленной трассой или шоссе;
  • Большая семья, проживающая в одной квартире;
  • Часто болеете простудными заболеваниями;
  • Страдаете аллергией на сезонное цветение, пыльцу, пыль, шерсть домашних животных;
  • Страдаете от постоянной усталости и нарушений сна;
  • Плохо работает центральная вентиляция на кухне или в ванной;
  • Сажа на подоконнике и пыль в квартире.
Приточная вентиляция. Ballu Oneair ASP-100 в интерьере.

Ballu ONEAIR ASP-100 — приточный очиститель воздуха, отличающийся стильным дизайном и богатым набором функций. Поистине флагманская модель. Предназначен для подачи свежего и очищенного воздуха в такие помещения, как детские, гостиные и спальни.

Максимальная производительность при его компактных размерах позволяет осуществлять обновление свежего воздуха в помещении до 40 м² и одновременном нахождении там до четырёх человек. Высокоэффективная фильтрация за счет НЕРА-фильтра класса H13. Так же прибор имеет возможность установки керамического нагревательного элемента мощностью 1000 Вт. Он сделает входящий воздух комфортным даже зимой в самую холодную погоду. Температура эксплуатации от -40 до +50 °С.

Ballu ONEAIR ASP-100 идеально подходит для установки в помещениях с повышенными требованиями к тишине и свежему воздуху – спальням, детским комнатам и рабочим кабинетам. Современный инверторный двигатель обеспечивает тихую работу прибора с минимальным уровнем шума 19 дБ. Такой звук не потревожит даже самый чуткий сон, не нарушит отдых и не помешает работе.

Благодаря SMART-режимам и встроенному модулю Wi-Fi вы сможете оптимизировать и настроить работу прибора так, как вам необходимо. Управление прибором осуществляется с помощью фирменного приложения HOMMYN. Задавайте расписание работы ONEAIR по дням и часам, управляйте прибором с помощью голосовых помошников Алиса, Маруся или Салют.

Приточная вентиляция в квартире.

0 Комментариев