Вы находитесь здесь: Главная » Новости » Обзор осушителя воздуха Ballu BD10U

Обзор осушителя воздуха Ballu BD10U

Компактный осушитель воздуха Ballu BD10U в короткие сроки восстановит комфортный уровень влажности в доме, а также быстро и бережно высушит целый барабан свежевыстиранного белья.

Бытовой осушитель Ballu BD10U оптимален для помещений площадью до 17 кв.м. и способен устранить за сутки до 10 литров влаги. Модель отличается элегантным исполнением, компактными размерами, функциональностью, низким уровнем шума и имеет 3 режима работы: автоматическое осушение воздуха, ионизация воздуха, максимальный режим сушки. Встроенный гигрометр позволяет прибору с высокой точностью контролировать и поддерживать здоровую влажность в доме. С помощью функции непрерывного осушения Вы можете использовать прибор в помещениях с максимальным уровнем влажности. Автоматическая разморозка и самоочистка теплообменника, индикатор наполненности бака водой и автоотключение делают эксплуатацию максимально комфортной. Два способа отвода конденсата: в бак или через дренажный шланг помогут выбрать наиболее удобный способ устранения скопившейся влаги. А удобная ручка позволяет легко перемещать прибор по помещению в зависимости от необходимости.

Компактный осушитель воздуха Ballu BD10U – это быстрое и простое решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме.

0 Комментариев