Вы находитесь здесь: Главная » Новости » Видеообзор кондиционера Electrolux серии Air Gate 2

Видеообзор кондиционера Electrolux серии Air Gate 2

Кондиционер Electrolux серии Air Gate 2 создан на основе инновационных технологий и покоряет утонченным Art-дизайном. Сплит-система обладает высоким классом энергоэффективности «А» и соответствует широкому набору требований для создания комфорта. Прибор дарит прохладу, обогревает помещение, осушает воздух и устраняет духоту. При этом отличается повышенной надежностью даже при значениях наружной температуры от -7 до +43 °С и устойчив к перепадам напряжения. За счет использования особого покрытия теплообменника Blue Fin с высокими антикоррозийными свойствами, срок службы увеличен в три раза.

Утонченный дизайн превращает Electrolux Air Gate 2 в акцентный предмет интерьера. Лицевая панель внутреннего блока выполнена из  лакового зеркального покрытия и представлена в 2-ух цветах: черный или белый. Такая модель  придётся по вкусу  всем, кто уделяет особое внимание оформлению своего дома.

Кондиционер Electrolux Air Gate 2 оснащен передовой системой очистки воздуха. Она которая включает в себя генератор холодной плазмы и многоступенчатую систему фильтрации. Благодаря комплексному подходу к очищению вы будете дышать воздухом без неприятных запахов, пыли, аллергенов и опасных для здоровья микроорганизмов. Это особенно важно для аллергиков и семей с детьми.

В кондиционере применена технология “Auto Clean”. При отключении прибора вентилятор продолжает работать некоторое время, осушая и очищая внутренние части. Как следствие предотвращается образование бактерий и плесени.

Устанавливайте необходимый режим работы сплит-системы, не отвлекаясь от важных дел, с помощью пульта дистанционного управления. Для вашего дополнительного комфорта в пульт встроен высокоточный датчик температуры. Благодаря ему кондиционер может создавать благоприятные условия именно рядом с вами. Кроме того, так как прибор обладает функцией памяти положения жалюзи, воздушный поток будет направлен в удобную для вас сторону каждый раз при включении.

0 Комментариев